[Darkwatch:Curse of the west]

Объявление

Погода
тепло. На небе ни тучки.
Администраторы:
Мэри(гл. админ)
Время
Вечереет
Важные события:
Игра еще не началась. Нужны игроки
Гостям:
Гости, ролевая совсем новая. Не проходите мимо. В организацию нужны не только агенты, но и ученые и глава организации. Так же свободно много вакансий в городе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Пустыня] » Подземный дом ака убежище Лазаруса


Подземный дом ака убежище Лазаруса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромный подземный чуть ли не лабиринт с каменными стенами, где сосредоточилась власть различного рода нечисти. Гулять тут опасно, не только ночью, но и днём, ведь сюда не проникает ни один луч света... По коридорам шастают упыри, на потолках многих залов вниз башкой висят летучие мыши, много крыс ползает везде... В общем, место не из приятных.

0

2

Поезд Даркватча===>

Вампир добрался до бункера где-то за час с небольшим. Ещё бы, по воздуху оно быстрее будет...
Он проник в тайный ход, скрытый песком от посторонних глаз, и ласточкой юркнул по тёмному коридору. Свет был не нужен Лазарусу, он видел в темноте лучше чем кошка. Он всё ещё держал Мэри при себе, дабы не слиняла раньше времени. Вампир опускался всё ниже и ниже в подземелья, нежити вокруг становилось всё больше... Она буквально кишела, забивая коридоры своими полуразложившимися тушами, они скреблись, шуршали, что-то невнятно говорили... Отовсюду пахло мертвечиной, сыростью и смертью. В конце концов Лазарус угомонился и проскользнул в ближайший зал... Там он грубо бросил девушку на сырой пол, местами покрытый плесенью.
- Приехали, красавица... - усмехнулся он. - Посмотрим, как ты теперь заговоришь...
Вампир вытащил откуда-то бечёвку и крепко-накрепко связал Мэри, усадив её в старое кресло, которое оказывается было тут. Из-за полной темноты обстановку нельзя было разглядеть. А затем чиркнула спичка - и зажглась свеча, стоящая на столе перед креслом, на котором сидела связанная девушка... Сам же Лазарус рухнул в кресло с другой стороны стола и, запрокинув голову на спинку, глубоко вздохнул, прикрыв глаза.
"Превосходная случайнось... "

0

3

- - - > Поезд Даркватча
Мэри всё время сопротивлялась, стараясь создать больше проблем вампиру. Когда же её кинули на пол, девушка попыталась сленять, но безтолку. Её связали и усадили в кресло. Тихонько рукой, Мэри пыталась дотянутся до пистолета с серебреным лезвием, дабы перерезать верёвку
- ты сбежал, но Даркватч всё ровно найдёт тебя. И зачем ты притащил меня сюда? -
На лице девушки всё ещё сохранилась злоба.

0

4

Вампир усмехнулся, не меняя положения.
- Зачем? Ну... мне же надо что-нибудь кушать... Хе-хе... - Лазарус снова вздохнул и поднялся с кресла, направившись к Мэри. Он рывком оборвал с девушки пояс с оружием и швырнул его в дальний угол. Потом он схватил Мэри за горло, с силой сдавив его, почти придушив девушку. За это время он быстро обыскал её, стащив с её руки так же серебрянные когти и отправив их вслед за поясом. - Ну вот, деточка, теперь ты безоружна... - Лазарус отпустил шею Мэри, снова позволив ей дышать, и вернулся на своё кресло. - Теперь мне спокойнее... Нет, Даркватч вряд ли найдёт меня. В воздухе не остаётся следов.

0

5

Девушка на минуту подумала, что Лазарус просто задушит её. Но вот, она сново может дышать. Всё же, Мэри досих пор ощущала его руку на своей шее.
- говорю же, отравишься мной. Дай мне только освободится, я тебя целым не оставлю. И я тебе не деточка! -
Верёвка крепко сжимала её, но девушка постояно дёргалась пытаясь её ослабить. Мэри даже не хотела сдаваться. Это не входила в её планы.

0

6

Поезд Даркватча- - - >
Найдя вход в эти катакомбы, Коул, взяв в одну руку саблю, а в другую - револьвер, и спрыгнул вниз.
- Лазарус, я иду за твоей головой!
Глаза Коула в темноте загорелись красным. Физически ощущая присутствие Лорда - Вампиров, старый охотник на нежить направился сквозь лабиринт к нему, рубя попадающихся упырей саблей

0

7

- Ты здесь умрёшь, деточка! - рассмеялся Лазарус. - И это будет раньше, чем ты вырвешься из этих верёвок!
Тут же он ощутил присутствие того самого... охотника. Вампир напрягся, замерев.
"Вот дьявол... Как он нашёл нас? Хотя... неудивительно. Он тоже вампир. Хотя странно, что он обладает таким чутьём... Неужели он пил человеческую кровь? Хе-хе... " - он поднялся с кресла, отряхнув зачем-то рукава.
- Похоже, возникли небольшие неприятности... Подожди меня тут... Деточка... - Лазарус встряхнул рукой свою и без того взлохмаченную шевелюру и вышел из помещения.
"Я слишком ослаблен, чтобы быть полностью уверенным в победе... Эх, прости, охотничек, но мне придётся использовать грязные трюки!"
Вампир двинулся вверх по лестницам, на ходу обращаясь в тень, незаметную и летящую навстречу незваному гостю...

0

8

Ощущение присутствия вампира накрыло охотника тягучей волной. Коул с ловкостью кошки отпрыгнул назад.
- Время платить по счетам, Лазарус. Отпусти Мэри.
МакГи сделал выпад саблей в центр сверхъестественно сгустившейся темноты перед ним

0

9

Тень разлетелась по сторонам и МакГи услышал голос, чем-то напоминающий змеиное шипение, эхом разлетающийся по тёмному коридору:
- Отпустить? И не подумаю... Мне нужна кровь... Хе-хе... Как и тебе... Скажи, ты пьёшь кровь? Ты не можешь её не пить, ты вампир... Неужели убиваешь кладбищенских зверушек? Или всё-таки тоже охотишься на людей? - Лазарус злобно рассмеялся. Чёрной тенью он быстро проскользнул за спину охотнику и, проявив себя из тени, с нехилой силой врезал ему ногой промеж лопаток...

0

10

От толчка МакГи выронил саблю. Сгруппировавшись, Коул перевернулся в полете, разрядил веером барабан револьвер в направлении Лазаруса. Коснувшись ногами стены, Коул распрямился, отталкиваясь от стены и летя в обратную сторону, и развел руки, с целью схватить Лазаруса.

0

11

От пуль Лазарус закрылся крыльями, хотя это тоже было больно. Однако, дальше их они не пролетели.
- Всего-то? Надо бы калибр побольше... - усмехнулся вампир, разводя крылья...
Тут он увидел, что охотник летит прямо на него. Это удивило Лазаруса прежде всего своей безрассудностью - ведь так он открывал себя противнику. Не смотря на то, что у Лорда Вампиров не было при себе оружия, он вполне мог одной левой выдрать человеку грудную клетку. Однако, то, что он замешкался, ему и помешало. Тараном Коул сшиб вампира и они, отлетев назад, долбанулись об пол, а потом ещё и протормозили несколько метров крыльями Лазаруса. Взбешённый вампир даже не подумал рассеяться тенью - он со всей злобы всадил свои когти поглубже под рёбра охотнику, немного приподняв над собой.
- Сволочь! Я тебя на куски порву!! - зарычал Лазарус.

0

12

Коул взвыл от боли, но сила вампира не дала ему потерять контроль от боли. Охотник нанес Лазарусу несколько сокрушительных ударов левой рукой, правой стараясь вытянуть из кобуры револьвер. После того как его пальцы наконец сжали рукоять оружия, МакГи выхватил его и засунул в раскрытую пасть вампира.
- Сожри это, ублюдок проклятый! - сказал Калеб взводя курок большим пальцем.
Калеб выстрелил. И еще раз. И еще.
- Сожри это и сдохни!

0

13

Когда револьвер оказался в пасти вампира, он глухо зарычал и резко выдернул когти из-под рёбер охотника, выдрав самые нижние наружу. Он схватил руку Коула на уровне запястья и сжал с одурительной силой. Но выстрелы прогремели раньше и Лазарус, широко распахнув глаза, выгнулся всем телом и захрипел, замерев в таком положении. А потом... разлетелся тучей летучих мышей, каждая из которых норовила поцарапать или укусить МакГи, некоторые даже лезли в глаза...
- Ах ты гад!!! Между прочим, это было больно!!! Но не надейся, что этого достаточно!!! Я прост отак не сдохну!!! А ты обрёк себя на смерть ещё тогда, когда посмел бросить мне вызов!!!
Тут же стая летучих мышей частично собралась и появилась половина тела Лазаруса. На его лице блестел оскал, ярко-зелёные глаза полыхали пламенем ярости. И это он был ещё ослаблен... С дикой скоростью Лорд Вампиров рванулся на врага, замахнувшись когтистой рукой. Если этот удар попадёт в цель, Коула порвёт пополам...

0

14

- Все когда-нибудь умрут. Но в Ад я поеду верхом на тебе!
Видя летящего на него монстра, Коул оттолкнулся назад, в полете сделав три выстрела. Приземление на лопатки едва не вышибло из старика дух. Проехав по инерции и перекувырнувшись, Коул оказался на расстоянии вытянутой руки от сабли. Охотник отбросил ставший бесполезным "Кольт", схватил саблю и возвратным движением нанес секущий удар перед собой по диагонали.

0

15

Девушка совершенно не хотела сидеть сложа рука. Ей удалось поволиться вместе с креслом. Мэри медлено доползла до револьвера с лезвиями и принялась резать верёвку. И это девушке удалось на славу. Она освободилась от верёвок и быстро одела пояс со всем добром и когти на руку. Мэри побежала и наткнулась на дерушихся вампиров. Девушка достала револьвер и выстрелила в Лазаруса несколько раз.
- Помощь нужна, Коул? -

0

16

Один выстрел улетел в пустоту, а ещё два врезались в крыло Лазаруса, которым тот прикрылся.
- Ты что же, ничего не можешь без оружия? Какой же из тебя вампир... - Лорд Вампиров посмеялся. Он легко ушёл от удара саблей, сделав шаг назад. - Медленно...
Вампир хотел было снова наброситься на противника, но тут прогремели выстрелы, три из которых попали в цель - в бедро, чуть ниже рёбер, и в плечо Лазаруса. Тот взвыл от боли, так как пули явно были не простыми.
- Аа, ты уже выбралась... - злобно оскалился вампир. - Двое на одного? Хе-хе... Тогда, я думаю, вы не против небольшого прибавления и с моей стороны... - ухмылка, не предвещающая ничего хорошего. Тут же из глубин подземелья начали слышаться неровные, неторопливые, шаги и глухое ворчание множества голосов, схожих чем-то между собой. Тут же с обеих сторон коридора стало видно горящие в темноте, словно угольки, глаза упырей... Для Мэри сражаться здесь было крайне неудобно - во всех частях строения царил полный мрак. И только сверкающие глаза прорезали тьму... Лазаруса же обычным зрением совершенно было не увидеть, это было чудо, что девушка попала. А вот Коулу было намного проще, он обладал вампирским зрением...

0

17

- О-о-о, тухлятина... Ублюдочные кровососы вроде тебя всегда прячутся за ряды упырей. Это так... Предсказуемоэ
Коул засунул два пальца в рот и оглушительно свистнул. Раздался грохот, и через несколько секунд по ведущему к выходу коридору пронесся, круша кости упырей пылающими копытами, тощий клыкастый конь. Скелет встал перед Коулом, который рявкнул Мэри:
- В седло. Живо
Охотник-вампир собрал оставшиеся крохи сверхъестественной силы и ускорился. Рубя направо и налево упырей, он бросился в боковое ответвление. Выглядело это так, будто сквозь ряды мертвяков прошел смерч, подхвативший пару ящиков ножей.Коул ухмыльнулся. Надолго его не хватит, но внимание он оттянет, это точно

0

18

Видя, что враг уходит, Лазарус зарычал.
"Не надейтесь, вам отсюда не выбраться!!! Ни живыми, ни мёртвыми!!"
Вампир рванулся по другому коридору. У него не было сил чтобы дать полномасштабный отпор, иначе бы схватка их уже закончилась. Однако, даже в ослабленном виде Лорд Вампиров был весьма неплох. Он, расправив крылья и обратившись в тень с дикой скоростью летел по коридорам наперерез противникам.
- Не дайте им уйти!!! Они раскроют убежище!!! - гаркнул Лазарус нечисти, мелькавшей в подземелье. Облетев по короткой дороге, вампир вылетел из-за угла... прямо навстречу разогнавшемуся коню Коула.
Столкновение было страшным. Лазарус врезался в грудь коня-нежити, сильно его повредив. Конь перевернулся и несколько метров кувырком летел назад, вместе с Лордом Вампиров и обоими всадниками. Затем Лазарус отцепился от несчастного зверя и прыгнул назад, затормозив когтями об пол.
- Вы даже понятия не имеете, где выход! - злорадно засмеялся вампир. - Здесь сплошные лабиринты!! - высекнув когтями искру из каменного пола, Лазарус снова бросился на противников, на этот раз в облике тени, находясь в полуосязаемом состоянии...

0


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Пустыня] » Подземный дом ака убежище Лазаруса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно