[Darkwatch:Curse of the west]

Объявление

Погода
тепло. На небе ни тучки.
Администраторы:
Мэри(гл. админ)
Время
Вечереет
Важные события:
Игра еще не началась. Нужны игроки
Гостям:
Гости, ролевая совсем новая. Не проходите мимо. В организацию нужны не только агенты, но и ученые и глава организации. Так же свободно много вакансий в городе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Дороги] » Поезд Даркватча


Поезд Даркватча

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

- - - >Темница
Лазаруса впихнули в огромный сейф, сделаный из серебра. Мэри стояла у двери, пока к ней не подошла Кэсседи. Кивнув, Мэри прошлась к носу поезда и дёрнула рычаг. Управлять поездом поручили ей.
- Чтож, поехали -
поезд двинулся

0

3

Оттуда же===>

Вампир очнулся от боли. Он медленно открыл глаза. Темно. Цепи по-прежнему сковывали Лазаруса. Сидеть на полу отчего-то было больно. Потом он учуял знакомый запах, нет, даже ощущение... Ну конечно, сейф был из сплава серебра! Лазарус подскочил, стукнулся головой о потолок сейфа, выругался и зарычал.
"Дьявол! Куда они меня везут? Оох, выберусь - всех порешу... И поезд этот поломаю... - злобно думал вампир, не рискнув садиться на пол. Он поёрзал, спустив две ленты цепи чуть ниже и уселся на них. - Ну что же... будем ждать... "

0

4

Кладбище - - - >
Наперерез поезду из пустошей протянулась цепочка огненных следов.Поравнявшись с составом, всадник направил коня параллельно железнодорожным путям,сохраняя между собой и поездом почтительное расстояние, дабы не быть подстреленным агентами Дарквотч.
"Лазарус, я чувствую тебя. Уверен, что и ты меня тоже. Ничего, я тебя на милю закопаю, с парой фунтов серебра в брюхе, дай только срок"

0

5

В это время, поезд Даркватча с другой стороны догнал Джерико Кросс, решивший ограбить этот поезд. Он забрался на него и зашёл внутрь. Все агенты Даркватча были заняты своими делами, и Кросс смог пробраться к сеифу. Положив динамит, он поджог фетиль и отошёл. Кэсседи попыталась предотвратить это, но проследовал взрыв. Дверь сейфа вышибло и куска крыши не окозалось на месте. Мэри услышала взрыв и побежала к сейфу.
- черт! Что вы наделали?-

0

6

"Что это? Тот самый охотник? Хех, он решил лично меня угробить наперекор Даркватчу?.. Каков глупец... " - вампир усмехнулся, поёрзав в цепях. Он ощущал присутствие другого вампира достаточно ясно. Лазарус уже представлял себе, как будет разделываться с охотником, как вдруг...
БАБАХ!!!
Сейф рванул. Лазарус был оглушён некоторое время, а потом, помотав головой и прокашлявшись, огляделся. Сейф был разодран в клочья.
"Взрывчатка? Хе-хе, не стоило им делать сейф из серебра... Оно не слишком-то прочное... " - вампир усмехнулся. Цепи тоже неслабо задело, поэтому он порвал их без особого труда, а маску было содрать ещё легче. Схватив мощной хваткой ближайшего человека, Лазарус, словно дикий зверь вгрызся ему в шею, стремительно выпивая из него кровь, забирая силы... И только опустошив его полностью, слишком быстро, Лазарус грубо швырнул его на пол. Рот, подбородок и шея вампира были измазаны в крови. Он поднял лицо к потолку, вдыхая сладкий воздух свободы. Вампир победоносно расхохотался, а затем перевёл взгляд на своего неожиданного спасителя.
- Спасибо, юноша... Ты мне очень помог, - он тонко улыбнулся и двинулся к Джерико. Тут же за спиной Лазаруса раскрылись огромные, как паруса, чёрные кожаные крылья. Вампир глядел пристально в глаза Кроссу, отчего тот не мог двинуться с места. Лазарус подошёл вплотную к бандиту и мягко запустил свои когтистые пальцы ему в волосы, отклоняя голову в сторону и обнажая шею. Облизнув губы, вампир на сей раз аккуратно вонзил клыки в человеческую плоть, плотно прижимая к себе человека свободной рукой. Спустя долгие пару минут Лазарус отстранился, отпустив Джерико. Он усмехнулся и проговорил - Умри же и возродись с новыми силами. Мой тебе подарок...
Вампир, тряхнув головой, развернулся. Тут же его взгляд стал холодно-колючим. Мертвец, которого Лазарус выбросил только что, поднялся на ноги. Вампир тут же отдал приказ:
- Убей всех, кого сможешь!
Упырь кивнул и, распахнув клыкастую пасть, отправился гулять по вагонам... А сам Лазарус, рванувшись вперёд, схватил первую попавшуюся девушку (коей оказалась Мэри) и, скрутив её, чтобы она не могла наделать неприятностей по дороге, выбил ногой дверь вагона и вылетел из него, взмахнув своими огромными крыльями... Благо была ночь и солнце не мешало Лорду Вампиров...

===> Убежище Лазаруса

0

7

Коул выпустил вслед вылетевшему из поезда Лазарусу несколько пуль, но, увидев в его руках Мэри, перестал стрелять и направил коня за ним.

===> Убежище Лазаруса

0


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Дороги] » Поезд Даркватча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно