[Darkwatch:Curse of the west]

Объявление

Погода
тепло. На небе ни тучки.
Администраторы:
Мэри(гл. админ)
Время
Вечереет
Важные события:
Игра еще не началась. Нужны игроки
Гостям:
Гости, ролевая совсем новая. Не проходите мимо. В организацию нужны не только агенты, но и ученые и глава организации. Так же свободно много вакансий в городе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Трущобы] » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Освещаемые движущимся к горизонту солнцем, надгробия отбрасывали длинные тени на землю. Внезапно почва на одной из могил вспучилась, из нее вынырнула покрытая трупными пятнами рука, затем вторая. Упершись ладонями, оживший мертвец выбрался из могилы по пояс, повел головой из стороны в сторону... и рухнул грудью на землю. Его голову рассек по диагонали остро заточенный предмет. Лопата. Коул стряхнул с нее прилипшие комочки мозга и вонзил в землю.
- И чего тебе спокойной в земле не лежалось? И вообще, солнце еще не взошло?!А теперь старику МакГи убирать дерьмо, которое от тебя осталось.
МакГи поплевал на ладони и взялся за лопату

0

3

На кладбище пришла еще одна фигура. Это была Мэри. Качая бедрами, она прошла к Коула, но встала за его спиной.
- так так так. Мне сказали, что ты здесь, но я сразу не поверила. А зря. Прошло всего 2 года, а ты не изменился.  -
девушка улыбнулась и скрестила руки на груди.

0

4

- Мэри...
На губах Коула появился намек на легкую улыбку, который исчез до того как он обернулся
- Не ожидал тебя увидеть. А ты похорошела... Ну а такие, как я не меняются. Зачем пожаловала? За моей головой? Вряд ли... После третьего агента с переломанными костями в организации должны были понять -я хочу, чтоб меня оставили в покое. Неужто просто проведать старика?
Коул закинул лопату на плечо и направился к домику на краю кладбища, где он жил и хранил свои пожитки

0

5

Девушка, все так же качая бедрами, последовала за мужчиной.
- ты ведь знаешь, что мне все равно, вампир ты или нет. Хоть искусай меня сейчас, но я не двину и пальцем. Ближе человека чем ты, у меня нет. Да и не всегда я разделяю взгляды организации. Они собераются перевозить Лазаруса. А на счет этого у меня ужасное предчувствие -
Мэри догнала Коула и прошла вперед его.

- надеюсь ты не против такого гостя как я? -

0

6

- Там не прибрано.
Коул толкнул дверь. Помещение за ней представляло неприятное зрелище. Кровать с тощим матрасом, стол и стул, сделанные, похоже, в доску пьяным столяром, груда инструментов в углу. Гроб, поставленный у стены, пояс с кольтами и сабля, висящие на вбитых в стенку гвоздях - напоминание о прошлом. Завершали композицию полупустая бутылка дешевого виски и жестяная кружка на столе. МакГи кинул лопату в груду инструментов, достал из-за пазухи самокрутку и спичку, закурил.
- Лазарус... Я надеялся, они похоронят его шахте, и поглубже.А что от меня ты хочешь? Чтобы я присмотрел за сильно живучим засранцем?

0

7

- я всего лишь пришла навестить друга. Или уже нельзя, Коул?М? -

девушка подождала пока мужчина затянет самокрутку и оккуратно забрала ее пальцами.

- интересно, и откуда у меня такая привычка. Может от тебя? Кстате, я заметила ты пьешь? Надо было мне что нибудь прихватить. На пару бы чего придумали. -
Мэри улыбнулась и не брезгуя, закурила.

0

8

- Или это... Или кое что еще, но уже из горла, - Коул хмыкнул, - Когда я пьяный, промахиваюсь мимо артерии.
Коул выхватил сигарету изо рта девушки
- Они убивают. И... Тебе не стоило приходить. Чем ближе ночь, тем я опаснее.
Коул взял бутылку и приложился к горлышку

0

9

- я ведь сказала, мне не важно, вампир ты, или нет. Любой агент может оказаться в твоем положении. Даже я. Так  что не беспокойся. Я не боюсь, что ты можешь меня покусать. -
улыбнулась и прошла к двери.

- но раз ты хочешь, чтобы я ушла. И да, забыла одну вещь-
Мэри подошла к Коулу. Подтянув за одежду в плотную к себе, поцеловала его
- теперь я пойду -
девушка мигом направилась прочь из дома. К ее удивлению, ее ждали 2 агента. Мэри затянула их в портал.
- - - >комната "портал духов"

0

10

Увидев сквозь дверной проем агентов, Коул рванулся было к оружию, но те исчезли вместе с Мэри
Коул сделал еще глоток и повалился на койку. Повалявшись немного, он начал разговаривать сам с собой.
- Маленькая глупышка Мэри. Верит в непогрешимость Дарквотча. А с Лазарусом они... Зря это.
Коул встал одел пояс с револьверами и саблю. Посмотрел на гроб. "Слишком заметно". Позвякивая шпорами, мужчина направился к воротам кладбища. "Скоро увидимся, Лазарус"
Выйдя за ворота, Коул оглушительно свистнул. Раздался грохот копыт, похожий на раскаты грома, через пару мгновений перед МакГи стоял тощий черный жеребец. МакГи запрыгнул в седло и пришпорил коня. Оставляя огненные следы, конь понес МакГи на встречу с тварью, превратившей его жизнь в ад.
---> Поезд Дакрквотч

+1


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Трущобы] » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно