[Darkwatch:Curse of the west]

Объявление

Погода
тепло. На небе ни тучки.
Администраторы:
Мэри(гл. админ)
Время
Вечереет
Важные события:
Игра еще не началась. Нужны игроки
Гостям:
Гости, ролевая совсем новая. Не проходите мимо. В организацию нужны не только агенты, но и ученые и глава организации. Так же свободно много вакансий в городе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Подземелье] » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Серебро. Сильно пахнет этим поганым серебром. Конечно, прочность у этого металла не ахти какая, но вырваться из такой вампиру будет непросто... А сидеть в ней - вовсе паршиво.
Лазарус, закованный во всевозможные цепи, в металлической маске на пол лица, скрывающей пасть со смертоносными клыками, сидел в углу темницы, задумчиво глядя куда-то в пространство. Цепи, видимо, были сделаны из металла со сплавом серебра, поэтому казалось, что они сильнее врезались в тело и причиняли большую боль, чем обычные. Лазарус уже много раз пытался вырваться, но серебро забирало его силу, поэтому с каждым днём, проведённым здесь, он всё больше чувствовал себя беспомощным. Вампир не знал, сколько времени прошло с того времени, как его повязали охотники. Но сама мысль о том, что он в плену вызывала ярость и досаду. Как он мог так облажаться!.. Ничего. Его успокаивала мысль, что когда он выберется, то пустит кровь тем, кто учавтствовал в его поимке...

0

3

- - - > комната "дверь духов"

был слышен звук шагов и в темницу зашла дама. Высокая и стройная, блондинка с голубыми глазами, подошла к камере, где держали Лазаруса. Если бы он вырвался, то точно бы перегрыз ей глотку, ведь она участвовала в поимке. Девушка убрала руки за спину и поставила ноги на ширине плеч. Мэри просто стояла и смотрела на вампира, который сейчас был не опаснее человека.

0

4

Когда послышались шаги, Лазарус насторожился. Он услышал их ещё тогда, когда человек только подходил к лестнице, ведущей в темницу. Постепенно вампир понял по походке, что это женщина. А потом, собственно, она появилась. Скованный и запертый Лазарус не мог причинить ей никакого вреда. На гипноз у него сейчас не хватило бы сил и концентрации, а ничего другого он просто не мог сделать. Вампир внимательно глянул на девушку изподлобья.
"Ничего так... красивая... Для человека... Хех... "
- Чем обязан визитом?

0

5

- смотрю как ты тут. Хотя мои ожидания оправдались, тебе плохо. Ты слаб. И из - за тебя, мой друг стал вампиров. -
девушка усмехнулась и скрестила руки на груди. Ей даже было приятно видеть Лазаруса в тако
м состоянии. Ведь по ее мнению он заслужил это, да даже более серьезное и жестокое. Мэри подошла ближе к клетке и взялась за прутья. Ее взгляд был озлоблен.

0

6

Вампир прищурился.
- Вот как. Вампиром, значит. Ну, думаю ему должно быть даже лучше - бессмертие, огромная сила... Если он будет вести правильный образ жизни, то сможет дойти до высокого уровня и будет покруче среднестатистического кровососа, - Лазарус усмехнулся. - Конечно, за такую силу приходится платить... Но она оправдывает цену. Скажи, деточка, а ты бы хотела стать вечно прекрасной и сильной? Ведь твоя человеческая плоть тебе такого не обеспечит... - он поёрзал, тихонько звякнув цепями. - А я обеспечу...

0

7

- стать таким же кровососом, как ты, Лазарус? нет. Думаю я откажусь от столь ценного предложения. Я и так себе нравлюсь! человеком, а не вампиром -
девушка улыбнулась. Мимо прошла Тала, еще одна агентша организации. Жестокая и высокомерная - это про Талу. Проходя мимо, она подмигнула Лазарусу. Мэри тихонько зарычала, ведь она не доверяла Тале.

0

8

- Как хочешь, моё дело предложить, - засмеялся Лазарус. Он проводил взглядом подмигнувшую ему девушку и холодная улыбка тронула его губы, хотя этого было не видно под маской. - Хотя... это ПОКА ты себе нравишься, - с издёвой проговорил вампир, искоса глянув на Мэри. - Что ты ещё можешь мне сказать? Чем порадуешь, чем огорчишь? Кстаати, если твой дружок вампир - за ним ведь тоже вдётся охота? Хе-хе... И если ты станешь вампиршей - на тебя ведь тоже будут охотиться? И никто бедняжке не поверит... Видимо, вы почти все здесь друг другу не доверяете... Какая глупая организация... В этом все люди... Хех...

0

9

- Наша организация защищает людей от таких как вы. Насчет охоты, не волнуйся. Даже если бы я стала вампиршей, я бы все равно продолжила охоту. Даже в одиночку. И у вас есть слабость - дневной свет. При нем, вы теряете свои силы. А мне без разницы, день, ночь. Знала бы как тебя убить, давно бы это сделала. -
девушка прошлась к камере на против и провела пальцами по решетке. Когти создали пронзительный звук.

0

10

- Подумаешь, дневной свет... Большая беда... - вампир усмехнулся. - До сих пор мне он мало мешал, достаточно лишь найти временное убежище, чтобы солнце не спалило тело... - Лазарус передёрнул плечами. Цепи снова бряцнули. С неестественной для встающего человека грацией, без заметных усилий, вампир поднялся на ноги, без помощи рук, которые всё равно были скованы кандалами. Он сверкнул своими ярко-зелёными глазами в темноте и напрягся, стараясь развести руки в стороны. Цепи заскрежетали от натуги, но выдержали напор. Лазарус расслабился и фыркнул с усмешкой. - Эх, как жаль... Я теряю всё больше сил... Долго же мне придётся восстанавливаться, после того, как я отсюда выберусь...

0

11

- ха. Лазарус, эта клетка тебе не по зубам, а точнее не по клыкам. Хотя я видела на что ты способен. Все же сейчас ты так же безобиден, как котенок. Ещё долго тебе здесь сидеть, душка. -
Мэри прислонилась спиной к пустой клетке. Насмешливо наблюдая за вампиром, послала ему воздушный поцелуй. Личных счетов с ним как таковых не было, только одно, он - вампир. Девушка поправила волосы, тем самым оголяя свою загорелую шею.

0

12

Вампир резко рванулся вперёд. Оковы оглушительно лязгнули, камень, к которому они были прикреплены хрустнул. Однако, Лазарус по-прежнему был скован. Удивительно, что он всё ещё мог так активно себя вести. С таким успехом, даже при пониженном уровне своей силы, этот вампир мог разломать свои цепи примерно дней за пять. Видимо, на это он и расчитывал. Судя по виду звеньев, металл начинал сдавать свои позиции. В скором времени членам организации Даркватч придётся просто заменять цепи...
- А ты уверена, что котята безобидные? Я помню, как кто-то из моих подчинённых превратил троих котят в живых мертвецов... Так они за одну ночь сожрали живую корову. Милые котята, правда? Тольво вот потом их кто-то убил... Не помню кто...

Отредактировано Лазарус (2009-07-27 21:38:31)

0

13

- Не старайся, цепи крепкие. Интересно, а голоден ли ты? И не смотри на меня так. Я вовсе не съедобная. А те котята, бедные маляфки. Надеюсь твой подчененный мёртв. -
Мэри специально дразнила вампира, в глубине души ей это нравилось. Издеваться над вампирами, ее хобби.

0

14

- Ты-то, несъедобная? Не говори глупостей... Выглядишь очень аппетитно... - Лазарус хитро прищурился, облизывая клыки. Он прислонился спиной к стене, передёрнув плечами и не сводя пристально-хищного взгляда с девушки. - Кстати, почему ты пошла работать в Даркватч? Твою семью сожрали вампиры? Или просто тебя кто-то позвал? - снова ухмылка. Вампир словно пытался заболтать Мэри, хотя он ничего не мог сделать сейчас. Или он просто любил разговаривать в таком тоне, трудно сказать...

0

15

- думаешь? Попробуешь, ещё отравишься. Это я тебе гарантирую. -
Мэри улыбнулась и зевнула.

- попал в самую точку. Да и Даркватч спас мне жизнь. Вот и отдаю долг. Не жалуюсь. Дам не так много в организации, вот и заботяться о нас -
Девушка накручивала волосы на свой палец.

0

16

- Вот как? Значит, половина, если не больше, из вас в организации просто мстители... И если бы вампиры не тронули вашу жизнь, вы бы даже не подумали взяться за оружие... Так ведь? - Лазарус расплылся в своей демонической улыбке, с громким неприятным скрежетом потеревшись цепями о каменную стену за спиной. - А ещё я слышал, что вы меня куда-то везти собираетесь... На поезде... Что за бред? Куда, интересно? До ближайшего озера со святой водой, дабы утопить с каменным крестом на шее? - он рассмеялся. Очевидно, даже такое его не могло убить, случись оно на самом деле... хотя и доставило бы немалые проблемы.

0

17

- меньше половины. Меня всегда тянет на приключения. Так что я не жалею -
Мэри провела взглядом двух агентов мужского пола, проходящих мимо. Девушка тихонько уркнула и перевела взгляд на вампира.

- да. И я не знаю зачем это надо. Так вампиры не будут знать где ты находишься.  - 

0

18

Вампир только фыркнул.
- Бесполезно что-то прятать от вампиров. Найдут по запаху... хотя бы... - он усмехнулся.
"Единственный, с кем не не желательно сталкиваться после освобождения, так это с тем парнем... который после вампиром стал... как же его звать... Тц, не помню... Но он силён... Но ничего... я и его потом убью... Будет знать, как истреблять себе подобных... Ух, ненавижу очеловеченных вампиров! Они слишком сентиментальны... "
Лазарус медленно сполз по стене обратно на пол. Он отвёл взгляд ярко-зелёных глаз куда-то в пол, а затем вечно лохматые непослушные волосы скрыли часть его лица. Вампир замер, словно уснул или превратился в статую.
- Люди очень наивны. И мне это в них нравится!

0

19

- Если хорошо спрятать,то ненайдут.Не беспокойся.-
Девушка собралась уйти,как услышала сигнал тревоги.Прорычав,Мэри достала револьвер и осмотрелась.В конце коридора,она заметила мутанта(смесь летучей мыши и человека,выведенный старыми хозяинами Даркватча),видимо он вырвался из лаборатории.Монстр ринулся в сторону девушки.Выждав нужный момент,Мэри отскачила.Чудище рухнуло на пол.Девушка моментально перерезала ему горло серебреным лезвием.

0

20

Вампир усмехнулся, глядя на труп мутанта.
- Зачем ты так... Милая зверушка была... - Лазарус снова засмеялся. Он мельком оглядел труп монстра.
"А ничего, если таких тварей побольше освободить, так они даже полезными могут быть... Хе-хе... " - вампир вытянул вперёд ноги, расслабляясь. Он словно чего-то ждал...

0

21

Девушка обтёрла лезвие об тело монстра. В темницу пришла группа людей. - О, это за тобой, Лазарус. -
Усмехнулась Мэри. Люди с растояния вкалоли ему какую - то сыворотку, разработаную ими. Она быстро подействовала на такого ослабленного вампира. Агенты вытащили обездвиженного Лазаруса и понесли на поезд. А Мэри прошла следом.
- - - >Поезд Даркватча

0


Вы здесь » [Darkwatch:Curse of the west] » [Подземелье] » Темница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно